Установка Bi LED линзовых элементов Дорогое, но лучшее решение

Время ксенона подходит к концу и начиная с 2015 года мы стали практиковать установку светодиодных линз в автомобили. Обращаем ваше внимание, что речь не идет о светодиодных лампах, которые вставляются на место обычной лампы. Здесь мы рассмотрим именно линзовые модули, со своим светодиодом, отражателем, блоком управления, кулером и т.д. в одном корпусе, как на фото выше.

Условно все светодиодные модули можно разделить на 2 типа: Bi-LED KOITO и все остальные (I.LENS, OPTIMA и т.д.). Bi-LED KOITO — это оригинальные модули, изготовленные на заводе KOITO в Японии — они штатно устанавливаются в автомобили LEXUS, TOYOTA и так далее. Все остальные — это разработки китайских инженеров под своей торговой маркой. Не стоит пугаться китайской сборки — в качестве альтернативу дорогостоящей Които — мы используем оттестированные и проверенные временем линзы от китайских производителей. Преимуществом продуктов I.LENS и OPTIMA является стоимость, а также упрощенная процедура инсталляции, при этом они не уступают по качеству именитому брэнду.

И те и другие линзы имеют несравненно больший срок службы, нежели чем ксеноновые лампы — это порядка 30 000 часов. Во многих случаях мы можем отметить более высокую скорость установки их на автомобиль из-за конструктивных особенностей самих модулей. А еще надежность — установил и забыл. Они не подвержены выгоранию отражателя и т.д.

Ниже вы можете посмотреть некоторые из наших работ по установке светодиодных линз на разные автомобили. Стоимость установки довольно сильно варьируется в зависимости от марки автомобиля, наличия механизма адаптива в фарах и других факторов. Подробнее можно узнать по телефону +7 911 186 69 99 или 983 83 84.